Ihre nlx.net-Ansprechpartner

Jochen Griebel
Leiter Vertrieb

jochen.griebel@netlogix.de
+49 911 539909-505

Clemens Kalb
Leiter netlogix Web Solutions

clemens.kalb@netlogix.de
+49 911 539909-119

Matthias Schmidt
Geschäftsführer

matthias.schmidt@netlogix.de
+49 911 539909-0

Björn Lange
Leiter Consulting

bjoern.lange@netlogix.de
+49 911 539909-0

Philipp Schenkel
Teamleiter Vertrieb Data Center and Workplace

philipp.schenkel@netlogix.de
49 911 539909-125

Alexander Held
Teamleiter Vertrieb Network and Security

alexander.held@netlogix.de
+49 911 539909-116

Verena Pfann
Leiterin Consulting (stv.)

verena.pfann@netlogix.de
+49 911 539909-127

Frank Tröger
Cloud Architect

frank.troeger@netlogix.de
+49 911 539909-0

Bobby Christof
Account Manager

bobby.christof@netlogix.de
+49 911 539909-124